Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

26.07 [10:55]
451

В Чайковском сразятся сильнейшие футболисты Пермского края
Сегодня в 16.00 на стадионе «Центральный» стартуют краевые сельские «Спортивные игры» по футболу. Соревнования продлятся до 28 июля включительно.
23.07 [10:56]
687

Победил в летней универсиаде
Студент ЧГАФКиС вошел в число победителей IX Всероссийской летней универсиаде по греко-римской борьбе.
22.07 [12:03]
722

К сельским спортивным играм по футболу готовы
Чайковский футбол на региональных сельских спортивных играх представят сильнейшие игроки.
17.07 [11:02]
993

Поймали еловскую рыбку
В селе Елово в четырнадцатый раз прошли соревнования по рыбной ловле. Чайковские рыбаки показали в них своё мастерство, заняв призовое место.
03.07 [22:57]
1 447

Сдаём ГТО в июле
Утверждён график выполнения нормативов ГТО в Чайковском округе на второй летний месяц.
02.07 [11:07]
1 115

И снова «Мастер» в золоте
Чайковские гребцы показали лучшие результаты на чемпионате России по гребле на лодках класса «Дракон».
01.07 [11:55]
1 477

Взяли золото и серебро на международном старте
Женская команда чайковского спортивного клуба «Мастер» стала одной из лучших на международных соревнованиях по гребле на лодках класса «Дракон».
26.06 [17:06]
1 788

Дзюдоистка из Чайковского завоевала серебро на Всероссийских соревнованиях
Жанна Афтахова, спортсменка спортивной школы «Дзюдо и самбо», вошла в тройку лидеров на Всероссийских соревнованиях на призы Общества «Динамо» по дзюдо среди мужчин и женщин.
24.06 [13:31]
1 408

Чайковские легкоатлеты успешно выступили на первенстве России U16 в составе сборной Прикамья
По итогам трех соревновательных дней в Краснодаре (21 – 23 июня) в активе команды Пермского края шесть медалей.