Статьи

318
Первые в фиджитал
«Чайковский текстиль» завершил турнир корпоративных игр будущего.
2 300
«Новогодняя сказка» начинается
В пятый раз накануне Нового года культурно-просветительский Фонд «Светлая Идея» объявляет о начале детского литературного конкурса «Новогодняя сказка».
3 932
Определены основные кандидаты на пост главы Чайковского округа

Вчера, 20 ноября, состоялся конкурс на должность главы Чайковского городского округа. Из восьми претендентов на высокий пост были выбраны двое – Алексей Агафонов и Виталий Астафьев. Оба занимают руководящие должности в администрации. Кто же возглавит исполнительную власть городского округа: бывший начальник полиции или хозяйственник? 


3 312
Органная музыка, мелодии мирового кинематографа, «Денискины рассказы», «Кот в сапогах» и «Бременские музыканты»

Чайковский историко-художественный музей опубликовал афишу виртуального концертного зала на ноябрь. Чайковцы смогут увидеть шесть трансляций из Пермской и Московской филармоний.  


3 796
«Медицинский центр косметологии и пластической хирургии» в Ижевске

«Медицинский центр косметологии и пластической хирургии» в Ижевске находится в постоянном развитии. Доказательство тому – новый, современный стационар отделения пластической хирургии, который работает на базе БУЗ УР ГКБ №8 МЗ УР. 


3 200
Новое достижение

Наш земляк, писатель и поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров избран в члены-корреспонденты Международной Академии наук и искусств. 


2 227
Влагозарядный полив и обновление посадочного материала
Две субботы подряд организаторы проекта «Кедры в городе» проводят осенние работы в кедровом парке.


2 374
Награда за труд из рук губернатора

За вклад в развитие лесного хозяйства региона и многолетний добросовестный труд работник Чайковского лесничества Андрей Валентинович Карпов был награждён благодарственным письмом губернатора Пермского края.


6 954
Стоимость изготовления и размещения агитационных материалов

Стоимость изготовления и размещения агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам депутатов Думы Чайковского городского округа второго созыва с 8 по 10 сентября 2023 года в сетевом издании «Чайковский городской портал chaiknet.ru»


9 040
«Светлое будущее России»

Конкурс школьных стенгазет с таким названием провёл культурно-просветительский Фонд «Светлая Идея». Какой будет наша страна через несколько лет? Какие позитивные перемены ждут Россию? На эти вопросы в непростое для нашего Отечества время искали ответы в своих эссе старшеклассники Чайковского городского округа. 


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: