Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

Городские катки справились с последствиями обильных снегопадов.
24.01 [10:01]
1 048

Метель не помешала землячке войти в тройку лидеров
Спортсменка из Чайковского Елизавета Селезнева завоевала бронзу на дистанции 10 км классическим стилем на окружном этапе Спартакиады, который прошел  в Кирово-Чепецке.
23.01 [18:11]
1 025

На «Лыжню России» – через Госуслуги
До 8 февраля можно зарегистрироваться на участие в «Лыжне России – 2024». Сама гонка состоится 10 февраля.
22.01 [16:01]
1 609

Любители ралли из Чайковского показали хороший результат на Кубке России
Жители Чайковского заняли третье место во втором этапе Кубка России по ралли «Барда» и первом этапе Чемпионата Пермского края по ралли.
22.01 [09:56]
1 092

Завершились итоговые состязания по биатлону в Ижевске
Антон Бабиков из Башкортостана и Виктория Сливко из Тюменской области стали лучшими в больших масс-стартах на Кубке России по биатлону в Ижевске.
19.01 [18:36]
1 329

«Ижевская винтовка – 2024»: удивительное начало
Итоги первого дня на четвертом этапе Кубке России, который стартовал вчера в Ижевске, удивляют.
18.01 [10:29]
1 280

«Ижевская винтовка - 2024»
Сегодня, 18 января, в соседней Удмуртии начались традиционные биатлонные соревнования «Ижевская винтовка».
17.01 [18:20]
1 485

Игроков интеллектуальных видов спорта поддержит Фонд президентских грантов
Проект для увлекающихся интеллектуальными видами спорта одержал победу в конкурсе Фонда президентских грантов.
15.01 [13:31]
1 605

Проект для людей старшего возраста, проживающих в Чайковском, одержал победу и получит финансирование
Проект «Активное поколение» Чайковского Центра физической культуры и спорта стал победителем первого в 2024 году конкурса проектов фонда Президентских грантов.