Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

31 января в Чайковском стартовал проект «Активное долголетие».
01.02 [11:30]
1 482

Фигуристы завершили январь победами
Спортсмены из Чайковского заняли призовые места в республиканских соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Можгинская Снежинка».
01.02 [09:38]
1 967

Шахматисты «Газпром трансгаз Чайковский» вошли в тройку лидеров Кубка Федерации Корпоративной шахматной лиги
Шахматисты «Газпром трансгаз Чайковский» стали бронзовыми призёрами командного шахматного турнира среди предприятий и организаций «РАПИД. Кубок Федерации – 2024» в г. Москва.
31.01 [13:23]
1 699

Не прекращать движение
85 лет сегодня отмечает чайковский спортсмен Павел Демаков – марафонец, гиревик, штангист, лыжник.
31.01 [11:34]
1 401

Наш человек в ФК «Амкар Пермь»
Молодой защитник из Чайковского подписал контракт с футбольным клубом «Амкар Пермь».
31.01 [10:17]
1 208

Опередил на 10 баллов
Спортсмен из Чайковского  Максим  Альчиков  завоевал золотую медаль на первенстве России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниоров и юниорок.
30.01 [13:03]
1 388

Практики востока на службе здоровья
27 января в универсальном зале спорткомплекса Центра дополнительного образования состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Фейерверк китайского дворика».
28.01 [14:28]
1 597

Одиннадцать медалей завоевали чайковские кикбоксеры на всероссийских соревнованиях
Две золотых, одну серебряную и восемь бронзовых медалей привезли чайковские спортсмены с Всероссийских соревнований по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «фулл-контакт» и «лоу-кик», который проходил с 23 по 27 января в Суздали.
27.01 [11:12]
1 375

Значки ГТО можно забрать
2 февраля в Чайковском состоится торжественное вручение золотых знаков ВФСК ГТО за 3 квартал 2023 года.
25.01 [11:35]
1 220

Лучший снайпер НХЛ Прикамья живет в Чайковском
Капитан Чайковского «Витязя» 29-летний Дмитрий Досмухамедов стал первым хоккеистом в Пермском крае, который вошел в символический клуб лучших снайперов Ночной хоккейной лиги – «Клуб Макарова» (150 и более шайб в матчах Регионального чемпионата и Фестиваля хоккея в Сочи).