- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
«МЫ ВМЕСТЕ» принимает заявки 
Жители Пермского края – лидеры общественно значимых инициатив - до 23 июня могут подать заявку на международную премию.
С 12 апреля по 23 июня жители Пермского края могут подать заявку на соискание нового сезона премии #МЫВМЕСТЕ. О старте заявочной кампании было заявлено на форуме Российского общества «Знание» «Ключ на старт» на площадке Национального центра «Россия». Премия была создана для поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и за её пределами.
Заявку на получение премии можно будет подать в следующих категориях:· «Личность»: номинации «Волонтёр года», «Наставник года», «Лидер НКО».
· «НКО и проекты»: номинации «Устойчивое будущее», «Герои нашего времени», «Поколение добра», «Страна возможностей», «Код милосердия».
· «Компании»: номинации «Лидер социальных изменений. Крупный бизнес», «Лидер социальных изменений. МСП».
· «Территория»: номинации «Муниципальные образования и моногорода», «Субъекты Российской Федерации».
Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться или авторизоваться через аккаунт платформы ДОБРО.РФ, затем зайти на сайт премия.мывместе.РФ и нажать на кнопку «Подать заявку».
На сайте губернатора и правительства Пермского края сообщается, что в 2024 году на региональном этапе международной премии #МЫВМЕСТЕ победили 29 проектов из Прикамья.
Фото: сайт губернатора и правительства Пермского края
Популярные новости

Более 150 золотых знаков отличия ГТО получили чайковцы
В Чайковском вручили золотые значки ГТО: самыми спортивными оказались дети.

Место, где будут играть дети
В Заринском микрорайоне приступили к установке игровых форм на детской площадке «Уралочка».

«Бессмертный полк» выйдет на улицы
Жителей Чайковского округа приглашают вступить в ряды «Бессмертного полка», который впервые с 2022 года пройдёт в очном формате.

На «горбатом» движение ограничат ночью
Жителей Чайковского округа просят внимательнее отнестись к планированию дорожного движения: на «горбатом» мосту идут ремонтные работы.

Завершим весну «ПРОуборкой»
Чайковцам предлагается выбрать территорию, на которой 30 мая пройдёт масштабный краевой субботник, и присоединиться к активистам.

Неделя контрастов
Новая рабочая неделя – с 21 по 25 апреля – пройдёт в Пермском крае на больших температурных контрастах: некоторым районам достанется мокрый снег, а некоторым – летнее 20-градусное тепло.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости