- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Звёздное небо вместо цветов 
В феврале трафик на сайты, где можно заказать карту звёздного неба или подарочный сертификат на впечатления, вырос сразу в 1,5 раза по сравнению с январём. К такому выводу пришли эксперты МегаФона в результате исследования обезличенных данных.
Представители сильной половины человечества выбирают в качестве подарка карту звёздного неба в день знакомства, сертификаты на экстремальные приключения, творческие мастер-классы или путешествие на воздушном шаре. Помимо этого, мужчины присматривают для своих женщин сертификаты на полёты в аэротрубе, спа-программы и дегустации.
Наиболее активно пермяки стали искать романтические подарки к 8 Марта во второй половине февраля. Начиная с 20-х чисел, трафик на тематические сайты на 62% превышал среднедневные показатели. Наряду с мечтами о звёздном небе и романтических полётах, воронежцы по-прежнему активно выбирают подарки для своих близких дам на популярных маркетплейсах. Трафик на такие ресурсы в феврале вырос на 17% по сравнению с началом года.
Фото: https://www.livemaster.ru/item/36417204-suveniry-i-podarki-karta-zvezdnogo-neba
Популярные новости
Осенний забег объединит чайковцев
Всероссийский день бега «Кросс нации - 2026» пройдёт в Чайковском 26 сентября.
Первое трудовое лето юных прикамцев
Проект «Хочу работать», реализованный этим летом краевым Кадровым центром совместно с администрациями 44 муниципалитетов Пермского края, позволил несовершеннолетним от 14 до 18 лет получить первый официальный заработок.
Обязательный аудит для фондов станет проще
Государство упростило правила игры для некоммерческого сектора. Федеральным законом № 318-ФЗ от 4 августа 2026 г. были внесены важные поправки, которые смягчают требования к обязательному аудиту годовой отчетности благотворительных и иных фондов.
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста
Девятиклассник Захар Иванов, учащийся школы №10, победно завершил региональный этап шахматного турнира памяти Станислава Сергеевича Говорухина, оставив позади соперников со всего края и завоевав путёвку на всероссийский финал.
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
