- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Терпение лопнуло 
Вчера, 17 ноября, администрация Чайковского округа сообщила о перекрытии дороги по ул. 40 лет октября 19 ноября для проведения ремонтных работ - на комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности было принято решение о замене трубы под автомобильной дорогой. «Это позволит устранить проблему подтопления земельных участков», - отмечают в администрации. Информация об этом была вчера размещена в СМИ и других открытых источниках в интернете.
Но, видимо, не все жители, которые пострадали от подтопления, оказались в курсе действий властей. Так женщина, у которой затопило вход в дом, не дождавшись действий от властей, самовольно начала перекрывать дорогу чурками.



Материал подготовлен Светланой Мартюшевой, фото Евгений Мартюшев
Популярные новости
От пленарной сессии до лабораторий на форуме ТОС
В Перми 9 октября прошёл Форум территориального общественного самоуправления, объединивший более трёхсот участников, среди которых были представители чайковских ТОС.
Четыре проекта из Чайковского претендуют на краевую поддержку
В Чайковском городском округе определены финалисты муниципального этапа конкурса инициативного бюджетирования.
Забота о старшем поколении: в Прикамье развивают гериатрию
На заседании регионального правительства министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень представила доклад о защите здоровья жителей старше 60 лет.
Сёла и деревни станут чище
В Чайковском городском округе завершается обновление инфраструктуры для сбора твердых коммунальных отходов в селе.
Завершаем дачный сезон ярмаркой
Завтра, 26 сентября, в городе пройдёт традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2026».
Осенний забег объединит чайковцев
Всероссийский день бега «Кросс нации - 2026» пройдёт в Чайковском 26 сентября.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
