Жителей Завьялово просят выбрасывать мусор в контейнеры

[11:31] 30.01.2025
1 392

В Завьяловском микрорайоне с 13 января начал действовать контейнерный сбор твёрдых коммунальных отходов.

На Завьялово с 13 января начал действовать контейнерный сбор твёрдых коммунальных отходов. В связи с этим администрация Чайковского городского округа просит жителей микрорайона соблюдать правила выноса мусора и доносить его до оборудованных контейнерных площадок.

Напоминаем, что площадки для сбора отходов находятся по следующим адресам: Юбилейная, 8/2 ; Нагорная, 17; Октябрьская, 38; Завьялово, 73, 89, 101 и 116; Нефтяников, 14 и 1; Набережная, 32 и 46; Свободы, 39 и 15.

«Не выносите мусор, как привыкли, точечно, следуйте новым правилам благоустройства и сбора ТКО. Не устраивайте несанкционированные свалки, - просят жителей. - Ваше сотрудничество поможет сделать Завьяловский микрорайон более чистым и уютным местом для жизни».

Фото: чайкнет

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [12:52] 211
Из Сарапула в Пермь по воде
В 2025 году будет запущен новый речной маршрут, соединяющий два региона – Пермский край и Удмуртию.
18.02 [19:53] 311
Поговорим о войне
В экспоцентре «Родословие» состоится литературная встреча «Строки, опалённые войной…»
18.02 [17:40] 406
Книга про бобра Лап Лапыча поселилась в детской библиотеке
Воткинская ГЭС в День книгодарения сделала для чайковских детей ценный подарок.
17.02 [22:08] 675
Вперёд, юнармейцы!
В Чайковском прошло традиционное муниципальное юнармейское военно-спортивное многоборье «Здесь рождаются герои», в котором приняли участие 22 команды.
17.02 [14:21] 678
Продвигаем Чайковский вместе!
В обновлённом Молодёжном центре прошёл круглый стол, на котором обсуждалась тема туристической привлекательности Чайковского.
14.02 [12:34] 1 160
Прикамцам обещают снежные выходные
О погоде в Пермском крае на предстоящие выходные рассказывают синоптики.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: