Успеть до конца января

[09:17] 23.01.2024
2 073

До 31 января жители Чайковского могут посетить выставку «Почему я человек», представленную в историко-художественном музее.

В последний день работы выставки — 31 января в 16.00 — кураторскую экскурсию по выставке проведет Надя Пантюлина.

Выставка «Почему я человек» — это выставка-размышление, интеллектуальная игра, путешествие в себя и автоэтнография. История о нас сегодняшних, наших чувствах, восприятии друг друга.

Проект организован Государственным биологическим музеем имени К.А. Тимирязева (г. Москва).


Фото: Чайковский историко-художественный музей

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
10.03 [13:19] 942
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 9 248
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 9 871
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 9 136
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 10 521
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
18.11 [14:38] 6 796
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: