Евгений Габсаматов выйдет в прямой эфир

[20:42] 17.02.2021
1 928
Жителям Чайковского городского округа предлагается задавать интересующие вопросы сейчас и во время прямого эфира.

В четверг, 18 февраля, начальник управления ЖКХ и транспорта администрации Чайковского городского округа Евгений Юрьевич Габсаматов проведёт свой очередной прямой эфир.

Онлайн-общение с жителями округа состоится в официальном аккаунте администрации Чайковского городского округа в соцсети Инстаграм. Начало эфира запланировано на 17:00.

На онлайн встрече планируется обсуждение коммунального комплекса в Чайковском округе.

Жителям округа предлагается задавать интересующие вопросы под соответствующим анонсом и во время прямого эфира.


Фото: instagram.com/gabsamatov_evgeniy

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
10.03 [13:19] 1 232
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 9 416
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 10 033
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 9 290
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 10 569
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
18.11 [14:38] 6 843
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: