- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковские спасатели отличились в крае 
В Полазне прошли соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте. Об этом сообщает МЧС России по Пермскому краю.
В состязаниях приняли участие 14 команд из муниципальных образований края. В каждой команде было представлено по четыре участника, которые состязались в отработке практических навыков по оказанию помощи гражданам, попавшим в ДТП. Соревнования проводятся с целью повышения
уровня профессиональной подготовки личного состава пожарно-спасательных подразделений.
Победу одержала команда 49 пожарно-спасательной части 11 ПСО из Чайковского. На втором месте 8 специализированная пожарно-спасательная часть по тушению крупных пожаров 10 ПСО. Бронза у команды 143 пожарно-спасательной части 13 ПСО.
Чайковская команда будет представлять Пермский край на втором этапе соревнований среди команд Приволжского федерального округа, которые состоятся 3 и 4 апреля в Республике Мордовия.
Фото: МЧС России по Пермскому краю
Популярные новости
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
