В Прикамье некоммерческим организациям расскажут, как получить президентские гранты

[10:00] 23.06.2017
1 935
Открытый общественный офис проведёт бесплатный двухдневный практический семинар в Перми.

Российские НКО ждут итоги первого этапа конкурса президентских грантов, приём заявок на который завершился 31 мая. Результаты должны быть озвучены не позднее конца июля. Однако уже 16 августа будет объявлен новый приём заявок на президентские гранты.

Для тех, кто собирается писать заявки на очередной конкурс президентских грантов, Открытый общественный офис проведёт бесплатный семинар «Как писать заявки на президентские гранты». Поделятся своими знаниями и опытом сразу три пермских эксперта, сообщает Пермская гражданская палата.

Семинар пройдёт в два занятия: 26 июня – теоретическая часть, 3 июля – практикум.

Вход на мероприятие свободный. Семинар состоится по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 120а, «Открытый общественный офис».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.03 [12:33] 410
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 1 656
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 9 681
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 10 288
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 9 543
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 10 653
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: