- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Из Перми появятся субсидированные авиаперелёты на курорты Кавказа 
В начале апреля на портале правительства региона проводилось онлайн-голосование, в котором у жителей Прикамья спрашивали, какое направление летнего отдыха они предпочитают. Лидером опроса стал Симферополь, за него проголосовали 39% опрошенных. За Сочи проголосовали 18%, 16% отдали предпочтение международным направлениям, за Анапу проголосовали 9% опрошенных, за Минеральные Воды - 6%, Краснодар - 4%. Всего в опросе приняли участие порядка 2500 человек.
Правительство Пермского края проанализировало пожелания опрошенных по поводу авиаперелётов на южные направления. Однако несмотря на мнение жителей, власти предпочли выбрать рейсы в Краснодар и Минеральные Воды. Такое решение в краевом минтрансе обосновали высокой плотностью рейсов в Сочи и Симферополь и приемлемой стоимостью билетов по данным направлениям.
Выполняться субсидируемые рейсы в Минводы и Краснодар будут в период с июня по декабрь 2017 года с частотой два рейса в неделю.
Фото: Сергей Копышко, newsko.ru.
Популярные новости
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
