- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Антимонопольная служба проверит тарифы на газ в Прикамье 
Как сообщает пресс-служба Пермского УФАС, антимонопольщики собираются проверить обоснованность тарифов АО «Газпром газораспределение Пермь» и ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» на транспортировку газа, а также сбытовую надбавку, установленную для гарантирующих поставщиков.
Отметим, ранее ФАС завершила проверку тарифов на тепло и электроэнергию. Были проверены тарифы пермских филиалов «МРСК Урала» и «Т Плюс», Пермской и Березниковской сетевых компаний и еще порядка десяти территориальных сетевых организаций. В ходе проверки комиссия выявила, что зачастую в тариф заносились затраты на аренду сетей, медицинское страхование и инвестиционные программы.
Теперь специалисты антимонопольного ведомства собираются пересчитать каждый тариф так, чтобы он был экономически обоснован, прозрачен и соответствовал законодательству.
Популярные новости
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
