Родители чайковских выпускников сдадут ЕГЭ по русскому языку

[14:45] 17.03.2017
2 127

Мероприятие будет проведено 23 марта в Чайковском районе в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В четверг, 23 марта, Управление общего и профессионального образования проводит акцию «День сдачи ЕГЭ родителями», основной задачей которой является ознакомление родительской общественности с процедурой проведения ЕГЭ.

Акция пройдёт на базе МАОУ «Гимназия». Начало экзамена в 10:00. Родителям будет предложено сдать ЕГЭ по русскому языку. Продолжительность экзамена – около 40 минут. По окончании экзамена каждый участник сможет ознакомиться со своим результатом.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в школе, где обучается ребёнок. Количество мест ограничено.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.03 [12:33] 443
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 1 682
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 9 699
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 10 304
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 9 561
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 10 660
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: