Чайковцы могут принять участие в акции «Я помогаю»

[15:43] 14.04.2016
1 945

Помочь можно многодетным семьям, инвалидам и старикам, которым не хватает денег даже на продукты.

Акция проводится при поддержке Центра социальной защиты населения по Чайковскому муниципальному району. «Мы создаем небольшие запасы продуктов, вещей б/у и игрушек для особо нуждающихся, наши специалисты готовы передать самое необходимое в семью по конкретному адресу», – рассказывают организаторы о сути акции.

Помочь можно одним из следующих способов:

1.                  Вы можете передать любое количество не скоропортящихся продуктов питания (крупы, макароны, сахар, соль, консервы и т.п.) в КГАУ «Центр социальной защиты населения по Чайковскому муниципальному району» по адресу: г.Чайковский, ул.Мира, 2/2, кабинет № 13, телефон 3-74-68, 3-49-19, 3-23-57 (пункт выдачи продуктов питания и вещей б/у остронуждающимся людям, семьям с детьми). Также вы можете позвонить по указанным выше телефона, специалисты соцзащиты приедут, чтобы забрать ваше пожертвование.

2.                  Вы можете оказать личную помощь продуктами конкретной семье или человеку, позвонив и выбрав одну из просьб. Телефоны для связи: 3-74-68, 3-49-19, 3-23-57.

3.                  Вы можете поручить соцзащите формирование продуктовых наборов от вашего имени. Телефоны для связи: 3-74-68, 3-49-19, 3-23-57.

4.                  Вы можете перечислить любую сумму денег для покупки продуктов на благотворительный счёт:

р/с 40703810349420000002

Филиал №6318 ВТБ 24 (ПАО) в г.Самара

БИК 043602955

Кор. счет 30101810700000000955

ИНН 5906008495

Назначение платежа: Акция «Я помогаю»

Получатель: ГАУ «Пермский краевой фонд социальной поддержки населения»

 

Помощь можно оказать анонимно или же по желанию специалисты соцзащиты могут сообщить ваше имя получателям помощи. Сбор продуктов питания можно организовать на базе предприятия или же инициативной группой граждан. Давайте помогать вместе, чтобы вы могли с гордостью сообщить: «Я помогаю».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.03 [12:33] 551
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 1 767
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 9 749
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 10 349
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 9 604
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 10 673
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: