- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Военные сборы в Перми состоятся уже в октябре 
Прикамские гражданско-патриотические объединения приглашаются для принятия участия в военных сборах в Перми.
Соревнования будут проводиться в течение двух дней. Сначала всех участников ждет инструктаж по предстоящим играм, семинары по технике ведения рукопашного боя. Другими словами первый день ребят и девушек ожидает теория предстоящих состязаний.
На второй день пройдут сами игры «Лазертаг», «Пейнтбол» и «Зарница». В команде из 5 человек могут быть как юноши, так и девушки. Для зрителей будут организованы развлечения и игры.
До 2 октября подать заявку на участие и узнать подробную информацию можно в Военно-патриотическом клубе «Ратник» - 8-919-44-13-240, 8-902-63-51-225, говорится на сайте Чайковского городского поселения.
Популярные новости
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
