Пермский экстрим-парк будет реконструирован

[15:11] 23.07.2015
2 218

Планируется, что там будет организовано видеонаблюдение, медпункт, тренажёры, стритбол и беговые дорожки, сообщает портал Chitaitext.ru.

Экстрим-парк открылся в краевой столице 6 лет назад, а его строительство стоило городской казне около 50 млн рублей. С тех пор в парке ни разу не производился ремонт, поскольку у него не было владельца. То есть, фактически, он являлся бесхозным. И только в мае текущего года парк был передан в постоянное пользование муниципальному учреждению «Городской спортивно-культурный комплекс».

Первоочередные задачи: ремонт конструкций парка, организация видеонаблюдения, медпункта. Заключено соглашение с федерацией экстремальных видов спорта Перми об организации совместных спортивных мероприятий и соревнований. Экстрим-парк может выступать площадкой для наработки навыков и подготовки к выполнению норм ГТО, стать настоящим центром притяжения спортивной молодежи, – сообщил Василий Кузнецов, депутат и директор учреждения.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.03 [12:33] 620
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 1 821
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 9 778
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 10 374
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 9 629
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 10 681
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: