- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Чайковском состоится благотворительный рок-концерт в помощь 2-летнему Семёну Суховскому 
Данное мероприятие станет одним из способов сбора помощи маленькому чайковцу, нуждающемуся в лечении в Германии. Оно обойдется 250 тысяч рублей, которые необходимо собрать до 25 августа.
В субботу, 25 июля, на причале № 1 состоится благотворительный рок-концерт в поддержку маленького чайковца Семёна Суховского. Все собранные средства от проведённого концерта пойдут на оплату лечения малыша, которому нет и двух лет. Свой диагноз - ДЦП атонически-астатическая форма, бульбарный синдром, трахеостома, ЧАЗН, мальчик получил в результате родовой травмы.
- Ошибка врачей разбила нашу жизнь. Постоянные реабилитации, уколы, таблетки, слезы, боль, страх. Мы пробуем разные методики: БАК, ЛФК, массажи, логопед, психолог, социальный педагог, китайская медицина (точечный массаж, иглоукалывание), европейские методики - Бобат, рольфинг. Сейчас впервые хотим выехать заграницу, в Германию, в один из лучших детских центров. А это снова огромные деньги. Без Вас мы не соберем эту сумму, - рассказывает Оксана Суховская, мама мальчика.
Концерт станет одним из способов сбора помощи мальчику. Пока ведутся приготовления, заявку на участие можно подать до 20 июля в группе «Благотворительный рок-концерт г. Чайковский». Мероприятие начнётся в 16.00, вход свободный. Уже сейчас участие в нем подтвердили четыре рок-коллектива: It's Time To Smile, ТОР, Гамма и Космос.
Также Вы можете оказать посильную помощь семье Семена, перечислив денежные средства наиболее удобным для Вас способом. Реквизиты для перечисления:
1. Карта Сбербанка VISA 4276 4900 1003 0395, получатель Оксана Николаевна С.
2. VISA для валютных переводов, получатель SUKHOVSKAYA OKSANA NIKOLAEVNA
счет 4081 7810 0494 7002 6871, бик 045773603, SBERBANK (Zapadno-uralsky head office) Perm
3. Visa QIWI Wallet +79222432651
4. PayPal koksa1981@mail.ru
5. Яндекс кошелёк 410011796817567
6. Web Money Z119251869386 (доллары), E198044339573 (евро)
7. Отправить смс на номер 3116 с текстом: «79223776369 300», номер и через пробел сумма, где 300 это сумма взноса (от 10 рублей).

Популярные новости
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
