- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Чайковском идут ремонты теплотрасс и теплосетей 
В период проведения гидравлических и температурных испытаний на теплосетях возрастает риск несчастных случаев на автомобильных дорогах, находящихся вблизи тепловых магистралей.
Соблюдение регламентов эксплуатации и регулярный контроль технической исправности со стороны ресурсоснабжающих организаций, к сожалению, не могут обезопасить объекты коммунальной инфраструктуры, расположенные в непосредственной близости от автомобильных дорог, от необдуманных и рискованных действий автолюбителей.
В связи с этим теплоэнергетики Пермского филиала ОАО «ТГК-9» в рамках акции «КЭС: безопасность тепла для автомобилистов» обращают внимание владельцев транспортных средств и водителей общественного транспорта на элементарные правила, соблюдение которых позволяет снизить угрозу возникновения несчастных случаев на проезжей части.
Водители должны избегать проезда парящих луж, остановки транспортного средства на тепловых камерах, а также уделять повышенное внимание при движении вблизи ограждений мест производства земляных и ремонтных работ.
При обнаружении:
- незакрытых или повреждённых люков камер, колодцев,
- сильного парения, выходы воды на поверхность,
- проседания грунта либо обрушении дорожного покрытия,
водителям не следует приближаться к повреждённым объекта и пытаться их проехать!
О данных фактах следует незамедлительно сообщить в профильную теплоснабжающую организацию: диспетчерская служба г.Чайковский, т. 064, диспетчерская служба теплоснабжающей организации ООО «ИнвестСпецПром», т. 2 41 86.
Автовладельцы! Помните: в ваших руках безопасность не только вас, но и пассажиров!
Популярные новости
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
