В майские праздники в Чайковском будет безопасно

[14:52] 30.04.2014
3 045

Личный состав Отдела МВД России по Чайковскому району на период майских праздников с 30 апреля перешел на усиленный вариант несения службы.

Руководство Отдела усилило следственно- оперативные группы, увеличило плотность патрульно-постовых нарядов и нарядов ДПС ГИБДД. Традиционно под охрану будут взяты места проведения праздничных мероприятий. Усилена охрана объектов жизнеобеспечения, а также мест с массовым пребыванием людей. Перед проведением массовых мероприятий будут отрабатываться с применением служебных собак и технических средств места их проведения. На строевом смотре сотрудников заступающих на охрану общественного порядка в праздничные дни, прошедшем 30 апреля у здания Отдела МВД России по Чайковскому району, зам.начальника полиции по охране общественного порядка полковник полиции Тугуши А.В. отметил, что в целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения праздничных мероприятий каждый из сотрудников должен принять все необходимые меры по недопущению и предотвращению правонарушений.

- В местах проведения праздничных мероприятий необходимо уделить особое внимание охране общественного порядка, обеспечить безопасность граждан. У нас имеется достаточный опыт в обеспечении безопасности граждан и потому я уверен, что мы справимся с поставленными задачами, - подчеркнул Александр Тугуши.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.03 [12:33] 758
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 1 924
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 9 844
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 10 433
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 9 689
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 10 704
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: