- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
«Семья года» живёт в Прикамье 
Жюри всероссийского конкурса «Семья года» подвело итоги и определило победителей в пяти номинациях. «Лучшей многодетной семьей» назвали Шайкуловых из Осинского района Пермского края.
Ольга Викторовна и Дмитрий Аркадьевич поженились 13 лет назад и сейчас воспитывают шестерых детей, пятеро из которых — приёмные.
К воспитанию детей родители относятся ответственно, они искренне заинтересованы в судьбе каждого из них. Основную свою задачу видят в том, чтобы вырастить ребят трудолюбивыми, максимально раскрыть их способности и дарования. К каждому ребёнку эти взрослые, любящие люди стараются найти индивидуальный подход, много энергии и времени отдавая созданию дружеской атмосферы и уюта в семье.
Все дети Шайкуловых общительны, социально адаптированы, успешны в школе и жизни. С удовольствием посещают кружки, секции по интересам, активно участвуют в событиях своей школы и района.
Семья часто путешествует по родному краю, является непременным участником краевых и районных мероприятий, связанных с туризмом.
Конкурс проходит под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций». В 2019 году на конкурс было подано 353 заявки. Самыми популярными номинациями стали «Многодетная семья» и «Семья — хранитель традиций» (по 76 заявок). В номинации «Золотая семья России» участвовало 56 семей, в номинации «Молодая семья» - 71, а в номинации «Сельская семья» - 67.
Фото: permkrai.ru
Популярные новости
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
