Ура, лето пришло!

[23:22] 31.05.2019
3 482

Юных жителей Чайковского приглашают весело и интересно отметить начало летних каникул

Традиционно в самый любимый праздник всей детворы в городе проходит множество разных мероприятий. Интересную программу обещают на площади Чайковского в микрорайоне Уральский. Главные развлечения стартуют здесь уже с 11 часов утра; малышей и ребят постарше ждут конкурсная и спортивная программы, выступления юных талантов, забеги ползунков и зрелищные велогонки. А еще здесь можно будет сконструировать домик для птиц, натанцеваться на дискотеке и угоститься мороженым.

Водителей просят обратить внимание!  В связи с проведением детского праздника, движение транспортных средств в микрорайоне Уральский будет ограничено. С 10 до 16 часов на участках автомобильной дороги, ведущей к площади Чайковского со стороны ул. Советская, ул. Спортивная на автомобиле проехать не получится.


Не менее здорово будет в этот день и в парке культуры и отдыха, - с 14 часов здесь стартует супер-квест для умников и умниц, можно будет украсить себя аквагримом, поиграть с аниматорами и получить массу приятных сюрпризов.

Кстати, на следующий день, в воскресенье, в парке состоится и еще одна развлекательная программа для детей и взрослых – здесь пройдет финальный этап городского конкурса по определению лучшей многодетной семьи года. Старт мероприятию планируют дать уже в полдень.


Стоит отметить, что в этом году всемирному празднику «День защиты детей», который традиционно отмечают 1 июня, будет уже 70 лет, - столько времени прошло с тех пор, как его впервые начали праздновать в разных странах планеты. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [12:33] 165
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 1 490
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 9 570
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 10 182
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 9 435
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 10 618
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: