- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковский ждёт жара и грозы 
В предстоящие выходные чайковцев ожидает жаркая погода, но кратковременными дождями и грозами.
Выходные в Чайковском будут тёплыми, но немного дождливыми. По словам синоптиков, температура воздуха будет не ниже +27°.
– 6 июля на территорию края продолжится поступление тропического воздуха. Максимальная температура днём по югу вновь повысится до +30…+31°, и в Перми приблизится к отметке +30°, – рассказали в ГИС-центре ПГНИУ.
По данным ИА «Метеоновости», в субботу и в воскресенье в Чайковском также будет малооблачно и тепло. Днём температура в среднем поднимется до 24 градусов, ночью – до +15°.
Также на выходные, 7 и 8 июля, синоптики прогнозируют кратковременные дожди и грозы.
Ранее синоптики рассказывали, какой будет погода в Прикамье в июле. В целом за месяц средняя температура в Пермском крае ожидается близкой к норме или на 1 °С выше неё.
Актуальный прогноз погоды всегда доступен на нашем портале.
Фото: Екатерина Солдатова
Популярные новости
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
