Ты против коррупции?

[13:04] 22.06.2018
1 923
Молодых чайковцев приглашают поучаствовать в молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!», организатором которого выступает Генеральная прокуратура России.


Чайковская городская прокуратура приглашает жителей города и района в возрасте от 14 до 35 лет к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Для участия в конкурсе нужно отправить свою работу, социальный плакат или видеоролик со 2 июля по 19 октября организаторам конкурса через официальный сайт anticorruption.life.

Организаторы ожидают, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Предварительно рекомендуется ознакомиться с правилами конкурса, например, на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2018 года.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.03 [12:33] 298
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 1 574
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 9 629
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 10 237
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 9 491
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 10 634
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: