- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В МФЦ жителям Прикамья помогут разобраться в налоговом законодательстве 
С 30 октября и до конца года специалисты управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю ответят на вопросы граждан в пяти многофункциональных центрах (МФЦ) Перми, а также филиалах «Березниковский», «Добрянский», «Краснокамский», «Соликамский-2» и «Чайковский».
Посетители смогут проконсультироваться по действующему налоговому законодательству, порядку исчисления налогов физических лиц. Специалисты расскажут какие налоги физические лица должны уплатить до 1 декабря 2017 года, почему важно уведомить инспекцию о своем имуществе и как поступить, если налоговое уведомление не пришло.
Стоит отметить, что услуги Федеральной налоговой службы по Пермскому краю входят в ТОП наиболее популярных услуг, оказываемых на площадках многофункциональных центров. С начала года специалистами МФЦ принято более 20 тысяч пакетов документов.
Перечень видов услуг УФНС, оказываемых через центры «Мои документы», постоянно расширяется. Напомним, в сентябре между ведомствами заключено дополнительное соглашение о предоставлении 8 новых услуг, в число которых входит услуга «Направление в налоговый орган налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ». Подать декларацию в МФЦ пермяки смогут уже с 1 декабря 2017 года.
Консультацию от сотрудников УФНС можно будет получить до 29 декабря в десяти филиалах МФЦ:
- в Перми - филиал «Центральный-2», (ул. Куйбышева,9); филиал «Индустриальный-2», (ул. 9 мая, 3); филиал «Мотовилихинский», (ул. Уральская, 47а); филиал «Орджоникидзевский», (ул. Коспашская, 12); филиал «Свердловский», (ул. Лодыгина, 28);
- в Березниках - филиал «Березниковский», (ул. К. Маркса, 37);
- в Добрянке - филиал «Добрянский», (ул. 8 Марта,13);
- в Краснокамске - филиал «Краснокамский», (ул. Коммунальная, 23);
- в Соликамске - филиал «Соликамский-2», (ул. Северная,53);
- в Чайковском - филиал «Чайковский», (ул. Декабристов,9).
Посетителей ждут в рабочие дни (с понедельника по пятницу).
Фото: mfc.permkrai.ru
Популярные новости
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
