- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Летим в Пермь из Ижевска 
«Ижавиа» открыло прямые рейсы по маршрутам Ижевск – Пермь и Пермь – Ижевск. Первые полёты состоятся 17 и 18 июня.
Информация об этом размещена на официальном сайте перевозчика. «Рейсы I8-4245 Ижевск — Пермь будут выполняться по 17-м числам каждого месяца с июня по октябрь 2024 года, рейсы I8-4246 Пермь — Ижевск — по 18-м числам месяца. Билеты доступны в тарифах «Эконом-Стандарт» с багажом до 10 кг и «Эконом-Плюс» с багажом до 20 кг», — говорится в сообщении.
Время в пути составит 50 минут. Рейсы будут выполнять на самолетах Як-42. Он рассчитан на 120 пассажиров.
Первый рейс из Ижевска в Пермь состоялся уже сегодня, а завтра можно будет улететь из Перми в Ижевск. На сайте авиакомпании доступно к покупке 9 билетов. Стоимость билета по тарифу «Эконом-Стандарт» составляет 3000 рублей, а «Эконом-Плюс» — 4500 рублей. Следующие рейсы будут 17 и 18 июля.

Фото: «Ижавиа»
Популярные новости
За руль багги и вездеходов - без специальных экзаменов
Автомобилистам с правами категорий «B», «C» или «D» разрешили управлять вездеходами до 3,5 тонны без получения отдельных удостоверений.
Навигация в Чайковском в 2026 году
Речная навигация в Чайковском открылась в конце апреля и продлится до октября. К нашим берегам будут причаливать не только теплоходы, но и метеоры.
Пермский край стал одним из лидеров туристического роста в России
За пять лет объём туристических услуг в Пермском крае вырос более чем в 5 раз.
Физика + ПДД
В одной из школ Чайковского городского округа прошёл интегрированный урок, объединивший теоретические знания и вопросы безопасности.
К новому мотосезону готовы!
В чайковской автошколе ДОСААФ в преддверии открытия мотосезона-2026 прошла профилактическая акция «Мотодвижение без нарушений».
Новый автовокзал в Перми будет двухэтажным и с 15 перронами
Градсовет Прикамья 3 апреля утвердил архитектурно-градостроительную концепцию нового автовокзала в краевой столице.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
