На Кабалевского ограничат движение

[09:49] 13.07.2022
3 413
В субботу, 16 июля, в связи с празднование Сабантуя, в движение транспорта по улице Кабалевского вносятся временные изменения.

Об этом сообщила администрация города Чайковского. Ограничение будет действовать 16 июля с 10.00 до 16.00 по дороге, ведущей от ул. Кабалевского, дом 23 в сторону стадиона «Центральный», где будут проходить основные праздничные мероприятия, посвящённые тюрко-язычному национальному празднику «Сабантуй». Это делается в целях повышения безопасности дорожного движения.


Ограничение на скорость движения транспортных средств  до 20 км/ч также вводится на дороге от главного входа в Чайковский парк культуры и отдыха» до ул. Кабалевского, 28.

Фото: администрация ЧГО


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Дороги и транспорт»
25.09 [20:32] 1 473
Экологичный речной транспорт нового поколения
«Пермская судоверфь» построит для региональных маршрутов футуристичное двухпалубное электросудно «Москва 2.0». Работы стартуют в текущем году, а к навигации 2028 года судно начнёт перевозить пассажиров. 
10.09 [13:50] 2 497
Встречаем «Восход»
Завтра, 11 сентября, восстановленный теплоход на подводных крыльях «Восход-50» совершит первый рейс из Перми в Сарапул с остановкой в Чайковском.
20.08 [01:05] 3 169
В Прикамье возрождают плавучие вокзалы
К речному вокзалу краевой столицы отбуксировали первый восстановленный дебаркадер. Двухпалубное судно, построенное в 1972 году на Костромской верфи и рассчитанное на 124 пассажира, реставрировали в Чайковском.
29.07 [10:15] 4 017
Поездки на метеоре снова доступны чайковцам
Сегодня, 29 июля, современное скоростное судно на подводных крыльях «Метеор 120-Р» совершит остановку в Чайковском. Город станет важнейшим промежуточным пунктом межрегионального рейса речной навигации по маршруту «Казань – Сарапул – Пермь», соединившего три региона.
08.07 [11:56] 3 555
44 новых автобуса поедут по дорогам Прикамья
В 2026 году по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» общественный транспорт Пермского края ждет масштабное обновление. Новые автобусы поступят в  11 муниципалитетов, включая Чайковский городской округ.
11.06 [13:31] 4 250
За руль багги и вездеходов - без специальных экзаменов
Автомобилистам с правами категорий «B», «C» или «D» разрешили управлять вездеходами до 3,5 тонны без получения отдельных удостоверений. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: