Помогите выбрать двери

3 мая 2024, 19:30
Форумчане, помогите, пожалуйста, выбрать межкомнатные двери для новой квартиры. Интерьер у нас довольно простой, но при этом весьма стильный. И двери тоже хотелось бы подобрать стильные, но в то же время не броские. Подскажите, какие двери сейчас в моде?
3 мая 2024, 19:36
Я недавно тоже искала информацию в интернете, какие двери сейчас в моде, и выяснила, что в моде сейчас двери раздвижных и поворотных конструкций, но лично мне такие двери не очень нравятся. Они, на мой взгляд, не удобные. Поэтому я бы на вашем месте просто купила простые деревянные двери, подходящие по цвету и интерьеру к вашей квартире.
3 мая 2024, 19:40
А мне, наоборот, нравятся раздвижные двери, они бесшумные и действительно выглядят достаточно стильно и современно по сравнению с обычными.
3 мая 2024, 19:43
А вы сами то определились, какие двери хотите? В смысле, какого цвета, из какого материала и т.д.? Если нет, то вам стоило бы об этом задуматься, так как мода модой, а все же такие вещи нужно подбирать в первую очередь на свой вкус. Вот, например, здесь можете посмотреть межкомнатные двери в современном стиле — http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/sovremennye-mezhkomnatnye-dveri/. Там в принципе очень хороший и большой ассортимент, среди которого вы наверняка найдете те двери, которые вам понравятся.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь