- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковская периодика 
В залах Центральной библиотеки можно найти подборку 14 наименований газет и журналов, на которые оформлена подписка в 2025 году.
В 2025 году в Центральной библиотеке г. Чайковского оформлена подписка на 14 наименований газет и журналов, с которыми может ознакомиться каждый посетитель. Новинки периодики – ещё один повод зайти в библиотеку и обеспечить себе приятный вечер.
В Центральной чайковской библиотеке жители Чайковского округа могут найти журналы и газеты: Burda; «Аргументы и факты»; «Будь здоров!»; «Взлёт. Национальный аэрокосмический журнал»; «Вокруг света»; «Все загадки мира»; «Герои всех исторических эпох. Биография. Подвиг. Портрет»; «Дарья. Биография»; «Живописная Россия»; «Загадки истории»; «Караван историй»; «Родина»; «Российская газета – Неделя»; «Чудеса и приключения».
Приходите ознакомиться!
Фото: Центральная библиотека г. Чайковский
Популярные новости
Тепло отступает
В Пермском крае после аномально тёплой погоды началось похолодание. При этом погода на наступившей неделе будет преимущественно ясная, солнечная. Во второй половине недели возможны длительные туманы.
Тепло возвращается
В Пермском крае на несколько дней установится тёплая для октября погода. Рассказываем, какой она будет в ближайшие выходные дни в Чайковском.
Бабье лето продолжается
С 21 по 23 сентября в Чайковском округе ожидается тёплая и сухая погода.
Дожди зависли над Прикамьем
Метеорологи ГИС-центра ПГНИУ подвели итоги аномально дождливого периода, начавшегося в Пермском крае 10 июля.
В пятницу – холодно и ветрено, в субботу – пасмурно и дождливо, в воскресенье – тепло и солнечно
Погода в конце недели – с 17 по 19 июля - в Чайковском округе будет контрастной.
Дождливые и пасмурные выходные
Наступившие выходные – 6 и 7 июня – принесут с собой новую порцию дождей на территорию Пермского края.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
