Значительное потепление и обильное снеготаяние

[09:36] 08.04.2022
2 778

Так кратко можно сказать о погоде в ближайшие выходные. Подробнее - в нашем материале.

Синоптики из проекта «Метеоролог и Я» опубликовали прогноз погоды на 9 и 10 апреля. С их слов, в выходные в крае стоит ждать значительное потепление, местами температура может подняться до +10…+15°. В следствие повышения температуры активизируется снеготаяние. Уже к началу новой недели снежный покров на ряде метеостанций южной части края разрушится.

В Чайковском на протяжении двух дней будет держаться температура выше нуля. Хотя всё небо будет затянуто тучами, осадков не ожидается. Ветер будет в пределах нормы.


Скриншот: gismeteo.ru

Фото: chaiknet.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Погода»
19.10 [12:20] 517
Тепло отступает
В Пермском крае после аномально тёплой погоды началось похолодание. При этом погода на наступившей неделе будет преимущественно ясная, солнечная. Во второй половине недели возможны длительные туманы.     
09.10 [11:01] 1 004
Тепло возвращается
В Пермском крае на несколько дней установится тёплая для октября погода. Рассказываем, какой она будет в ближайшие выходные дни в Чайковском. 
21.09 [09:57] 1 792
Бабье лето продолжается
С 21 по 23 сентября в Чайковском округе ожидается тёплая и сухая погода. 
19.07 [10:21] 3 830
Дожди зависли над Прикамьем
Метеорологи ГИС-центра ПГНИУ подвели итоги аномально дождливого периода, начавшегося в Пермском крае 10 июля. 
17.07 [12:52] 3 647
В пятницу – холодно и ветрено, в субботу – пасмурно и дождливо, в воскресенье – тепло и солнечно
Погода в конце недели – с 17 по 19 июля - в Чайковском округе будет контрастной. 
06.06 [12:19] 4 217
Дождливые и пасмурные выходные
Наступившие выходные – 6 и 7 июня – принесут с собой новую порцию дождей на территорию Пермского края.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: