Лучшая сельская команда отправится в Кудымкар

[10:28] 17.07.2025
8 019

В Чайковском прошли отборочные соревнования по футболу среди сельских команд. Победители представят Чайковский в крае.

Отборочные соревнования по футболу среди сельских команд Чайковского городского округа, выявившие команду, которая выступит на краевых сельских «Спортивных играх» состоялись 12 июля на стадионе спортшколы «Рекорд». В матче победителем стала команда Большебукорского ТО; второе место заняла команда Фокинского ТО.

Лучшим нападающим стал Денис Маскалёв (Большебукорский ТО), лучшим защитником признали Антона Садилова (Большебукорский ТО), а лучшим вратарём в итоге стал Константин Трушников (Фокинский ТО).

Организатором турнира выступила спортивная школа «Рекорд», в судейской команде были Антон Агапов, главный судья соревнований, Никита Мухачёв и Егор Красильников.

В ближайшее время будет сформирована сборная команда Чайковского городского округа, которая примет участие в краевых сельских играх в Кудымкаре 25-27 июля.

Фото: Управление ФКиС ЧГО

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
28.07 [11:06] 2 809
Доступный спорт у дома
Этим летом для жителей села Большой Букор бесплатно проводятся занятия по общей физической подготовке и футболу.Такая возможность появилась благодаря  участию в региональном проекте «Тренер нашего двора». Теперь  любой житель села независимо от возраста и физической подготовки может бесплатно заниматься спортом на открытом воздухе под руководством специалистов.
30.06 [15:12] 3 310
Главный заплыв лета
Впервые ежегодный фестиваль «KAMWATER» пройдёт в Чайковском. Участникам предстоит переплыть «Камское море». Фестиваль «KAMWATER» - одно из масштабных и зрелищных спортивных событий Пермского края. Ежегодно событие проходит на Каме в Перми, где участники переплывают реку с левого берега на правый. В 2026 году проект вышел на новый уровень и сменил локацию – 5 июля он пройдёт в Чайковском на Воткинском водохранилище.  
05.06 [16:38] 3 282
Серебро в смешанной эстафете
Пермские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве ПФО в столице Чувашии. В составе команды – шесть чайковских спортсменов.
30.09 [12:23] 10 385
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
24.09 [13:06] 8 226
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
10.09 [11:18] 10 301
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: