В Чайковском завершились пятый и шестой этапы Кубка России по прыжкам с трамплина

[12:36] 17.01.2023
2 315
Участие в них приняли более 100 летающих лыжников. Победителем шестого этапа стал пермяк Евгений Климов.

Многим уже известный своими спортивными достижениями пермский летающий лыжник Евгений Климов уверено продолжает свою спортивную карьеру. Новое достижение спортсмена — победа в шестом этапе Кубка России по прыжкам с трамплина. На соревнованиях Евгений представлял Москву и Прикамье. Он забрал главный трофей с результатом 282,8 баллов. Днём ранее в рамках 5 этапа пермский летающий лыжник занял 2 место, уступив лидерство Данилу Садрееву из Татарстана.

2. Александра Кустова (Магаданская обл.) — 209,3;
3. Кристина Прокопьева (Свердловская обл.) — 207,2.

2. Лидия Яковлева (Санкт-Петербург) — 220,8;
3. Ирма Махиня (Краснодарский край) — 212,9.

03.05 [20:05] 404
Главная чайковская легкоатлетическая эстафета пройдёт в 57 раз
Соревнования состоятся завтра, 4 мая, на стадионе «Центральный» и будут посвящены 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
02.05 [14:02] 427
Стань «Тренером нашего двора»
В Пермском крае стартовал приём заявок на участие в региональном проекте, направленном на отбор тренеров для проведения бесплатных тренировок для жителей в предстоящий летний период. Подать заявку можно до 5 мая.
26.04 [13:06] 1 101
Чайковские атлеты достойно выступили в финальных «Играх ГТО»
Сборная Пермского края, которая наполовину состояла из чайковцев, оказалась в одном шаге от десятки лучших региональных команд нашей страны на IV Всероссийском фестивале чемпионов ГТО.
19.04 [19:51] 1 204
Чайковцы принимают участие в финальных «Играх ГТО»
Сегодня, 19 апреля, в Сочи стартовал IV Всероссийский фестиваль чемпионов «Игры ГТО».  Пермский край представляет команда из шести человек, в которой трое – жители Чайковского округа.
12.04 [10:43] 1 357
Чайковский примет чемпионат России по теннису для слабовидящих
16 – 22 апреля на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А.А. Данилова пройдет чемпионат России по  спорту слепых в дисциплине «настольный теннис».
10.04 [12:04] 1 162
Чайковские спортсмены – в числе победителей краевого Кубка по бодибилдингу
Два участника команды спортивной школы «Темп» одержали победу и заняли призовые места в Кубке Пермского края по бодибилдингу, который состоялся 6 апреля в Перми.