Легкоатлетический пробег в честь Дня физкультурника

[09:41] 10.08.2022
2 355

Чайковцев приглашают принять участие в бесплатных соревновательных забегах для всех возрастов. Зарегистрироваться можно до сегодняшнего вечера.

В честь Дня физкультурника 13 августа на запасном поле стадиона «Центральный» состоится легкоатлетический забег, в котором могут принять участие все желающие.

Возраст при этом не имеет значения - для всех найдётся своя дистанция. Вот таблица возрастных групп и предназначенных для них дистанций для пробега:

Чтобы принять участие в соревновании, необходимо отправить предварительную онлайн-заявку до 18:00 часов сегодняшнего дня, 10 августа. Заявку нужно направить на электронную почту: stadion_mu@mail.ru.

В день соревнований, 13 августа, с 9:00 до 9:45 заявки, заверенные ранее в установленном порядке, необходимо подать в мандатную комиссию – вы найдёте её на месте проведения соревнований.

Построение участников начнётся в 10:00, а первый забег – в 10:30.

Победители и призёры соревнований будут награждены грамотами, медалями и памятными статуэтками.

Фото: Drazen Zigic - ru.freepik.com

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
28.07 [11:06] 2 820
Доступный спорт у дома
Этим летом для жителей села Большой Букор бесплатно проводятся занятия по общей физической подготовке и футболу.Такая возможность появилась благодаря  участию в региональном проекте «Тренер нашего двора». Теперь  любой житель села независимо от возраста и физической подготовки может бесплатно заниматься спортом на открытом воздухе под руководством специалистов.
30.06 [15:12] 3 324
Главный заплыв лета
Впервые ежегодный фестиваль «KAMWATER» пройдёт в Чайковском. Участникам предстоит переплыть «Камское море». Фестиваль «KAMWATER» - одно из масштабных и зрелищных спортивных событий Пермского края. Ежегодно событие проходит на Каме в Перми, где участники переплывают реку с левого берега на правый. В 2026 году проект вышел на новый уровень и сменил локацию – 5 июля он пройдёт в Чайковском на Воткинском водохранилище.  
05.06 [16:38] 3 293
Серебро в смешанной эстафете
Пермские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве ПФО в столице Чувашии. В составе команды – шесть чайковских спортсменов.
30.09 [12:23] 10 390
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
24.09 [13:06] 8 230
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
10.09 [11:18] 10 304
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: