Отбор на Евро 2020 пройдет в Саранске

[17:19] 08.06.2019
2 203

Сегодня наша национальная сборная по футболу проведет матч с командой из Сан Марино в провинциальном городке в Мордовии

Напомним, главным событием в мире футбола, к которому сейчас приковано внимание болельщиков всех стран, является отборочный турнир перед предстоящим в следующем году главным турниром Европы «Евро 2020».

Наши футболисты выступают в группе I, где их соперниками являются Бельгия, Казахстан, Кипр и Шотландия. Всего в отборочных матчах участвует 10 таких групп. По условиям, две лучшие команды из каждой группы напрямую попадут уже в финальную часть Чемпионата, который, напомним, будет проходить с 12 июня по 12 июля 2020 года в разных странах континента.

На данный момент сборная России к выходу в третий отборочный тур занимает в своей группе уже вторую строчку, проиграв 3:1 Бельгии и всухую (4:0) обыграв Казахстан.

Сегодня подопечные Станислава Черчесова играют с командой из Сан-Марино. Встрече суждено пройти на главном стадионе республики Мордовия, - напомним, в прошлом году Саранск также участвовал в числе городов, принимающих игры мирового Чемпионата.  Сообщается, что на матч проданы почти все билеты.


Прямую трансляцию будет вести первый канал, начало встречи – в 21.00 по местному времени. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
15.10 [12:36] 973
Бронза из Грузии - пропуск на Гран-при в Финляндию
Пермские фигуристы Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков завоевали медали на международном турнире в грузинском Батуми.
19.09 [12:35] 2 644
Осенний забег объединит чайковцев
Всероссийский день бега «Кросс нации - 2026» пройдёт в Чайковском 26 сентября. 
09.09 [14:24] 2 674
Первокурсники ЧГАФК – призёры международных соревнований по фигурному катанию
На международном турнире Kinoshita Group Cup в Японии российские фигуристы в парном катании заняли весь пьедестал почёта. Особый повод для гордости у Прикамья: честь страны отстаивали вчерашние школьники из Перми, а ныне  студенты Чайковской государственной академии физической культуры и спорта - Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков. 
28.07 [11:06] 4 582
Доступный спорт у дома
Этим летом для жителей села Большой Букор бесплатно проводятся занятия по общей физической подготовке и футболу.Такая возможность появилась благодаря  участию в региональном проекте «Тренер нашего двора». Теперь  любой житель села независимо от возраста и физической подготовки может бесплатно заниматься спортом на открытом воздухе под руководством специалистов.
30.06 [15:12] 4 947
Главный заплыв лета
Впервые ежегодный фестиваль «KAMWATER» пройдёт в Чайковском. Участникам предстоит переплыть «Камское море». Фестиваль «KAMWATER» - одно из масштабных и зрелищных спортивных событий Пермского края. Ежегодно событие проходит на Каме в Перми, где участники переплывают реку с левого берега на правый. В 2026 году проект вышел на новый уровень и сменил локацию – 5 июля он пройдёт в Чайковском на Воткинском водохранилище.  
05.06 [16:38] 4 604
Серебро в смешанной эстафете
Пермские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве ПФО в столице Чувашии. В составе команды – шесть чайковских спортсменов.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: