Чайковский кикбоксер занял призовое место на Чемпионате Европы

[13:53] 21.09.2017
2 706
 2-10 сентября в столице Македонии г.Скопье проходило Первенство Европы по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие 1272 спортсмена из 37 стран.
Наш город в составе сборной команды России представил Мастер спорта России Втюрин Кирилл (весовая категория - до 69 кг.)
В первом поединке Кирилл одержал победу над спортсменом из Италии. Во втором бою, в виду явного преимущества, победил спортсмена из Турции. А в третьем поединке, с разногласием судей, победа была отдана сопернику Кирилла, спортсмену из Великобритании, который и стал победителем. По итогам поединков наш земляк стал бронзовым призером Чемпионата Европы.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
28.07 [11:06] 2 825
Доступный спорт у дома
Этим летом для жителей села Большой Букор бесплатно проводятся занятия по общей физической подготовке и футболу.Такая возможность появилась благодаря  участию в региональном проекте «Тренер нашего двора». Теперь  любой житель села независимо от возраста и физической подготовки может бесплатно заниматься спортом на открытом воздухе под руководством специалистов.
30.06 [15:12] 3 328
Главный заплыв лета
Впервые ежегодный фестиваль «KAMWATER» пройдёт в Чайковском. Участникам предстоит переплыть «Камское море». Фестиваль «KAMWATER» - одно из масштабных и зрелищных спортивных событий Пермского края. Ежегодно событие проходит на Каме в Перми, где участники переплывают реку с левого берега на правый. В 2026 году проект вышел на новый уровень и сменил локацию – 5 июля он пройдёт в Чайковском на Воткинском водохранилище.  
05.06 [16:38] 3 297
Серебро в смешанной эстафете
Пермские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве ПФО в столице Чувашии. В составе команды – шесть чайковских спортсменов.
30.09 [12:23] 10 390
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
24.09 [13:06] 8 230
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
10.09 [11:18] 10 305
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: