Общество

Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

21.10 [14:48]
2 466

Проблему бродячих собак предлагается решить жителям Чайковского самостоятельно
Как сообщает отдел по связям с общественностью администрации Чайковского городского поселения данная проблема для нашего города не новая из-за отсутствия в стране единого федерального законодательства в области регулирования численности бездомных животных. В различных субъектах РФ используются разные методы решения проблемы: от запрета на уничтожение и, как следствие, стерилизация – до усыпления и отстрелов.  
21.10 [13:33]
2 103

Форум «Город детям» проходит с 20 сентября по 10 декабря 2014 г. на территории г. Перми и посёлка Новые Ляды
В период с 20 сентября по 10 декабря 2014 года на территории города Перми и поселка Новые Ляды пройдет четвертый городской детский форум «Город – детям!»
21.10 [11:07]
1 750

Жителей г. Чайковского примет уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае
Павел Миков, уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае примет жителей Чайковского по вопросам защиты прав детей.  
21.10 [10:32]
2 329

Реализующиеся приоритетные проекты на территории Чайковского района
Инвестиционные и приоритетные проекты, финансируемые из средств местного, регионального и федерального бюджетов, реализуются на территории Чайковского района.
21.10 [10:20]
2 120

Сохраним природу Прикамья
Конкурс под таким названием пройдёт на территории Чайковского муниципального района с 15 сентября по 30 ноября.
21.10 [10:14]
1 626

Начались выплаты пострадавшим от урагана
Ущерб от стихии, обрушившейся на нашу территорию 17 августа, оценивается в 81 млн рублей.
20.10 [20:39]
1 723

Чему скажут «Нет!» студенты города Чайковского?
22 октября в 17.00 на улицах г.Чайковского будет проведена акция «Мы говорим «Нет!», направленная на профилактику употребления наркотических и одурманивающих средств. Акция пройдет под девизом «Живи и дай жить другим!»  
17.10 [16:35]
3 382

День фармацевта в Чайковском медицинском колледже
15 октября вместе со всей страной студенты и преподаватели Чайковского медицинского колледжа праздновали день  фармацевта. Добрые слова и наилучшие пожелания услышали те, кто связал свою судьбу с Фармацией.
17.10 [14:38]
2 296

В микрорайоне «Завокзальный» отремонтируют детскую площадку
16 октября в микрорайоне «Завокзальный» на детской площадке «Каскад» по адресу ул.Сосновая, 19 начался демонтаж старых игровых форм и конструкций.  
17.10 [13:29]
2 184

Студенческим отрядам Пермского края исполнилось 50 лет
Студенческие отряды играют существенную роль в реализации государственной молодежной политики, являются одним из самых многочисленных молодежных добровольческих движений России. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: