В Перми завершился первый день выставки «Кошкин дом»

[11:24] 04.11.2012
1 504

В выставочном зале было представлено около 200 домашних питомцев, не только кошек, но и хорьков.

Для детей организаторы оборудовали игровую комнату.

На втором этаже расположился клуб «Хорьки и хореманы Пермского края». Владельцы куньих принесли сюда целые семьи своих домашних любимцев, в надежде продать выводок.

Публика была разная, от самых маленьких до пожилых людей. Кто-то пришёл просто посмотреть на животных, а кто-то в надежде приобрести себе четвероногого друга.

Многие покупали питомцев не в павильоне, а на улице, так как в зале они значительно дороже из-за хорошей родословной.

Главный приз первого дня достался белому мейн-куну и его обладательнице.


Дмитрий Теняев
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 686
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 331
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 461
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 346
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 214
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 641
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: