- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Чайковском продолжаются работы по благоустройству 
Аукцион на проведение работ по очистке и ремонту ливневой канализации в микрорайонах «Азинский» и «Текстильщик» завершается 12 октября.
Как сообщили в городской администрации, на сегодняшний день уже окончены работы по ремонту проездов к жилым многоквартирным домам по улице Ленина, улице Сосновая, отремонтированы уличные сети наружного освещения по улице Гагарина и автодороги частного сектора на улицах 40 лет Октября – Свободы, Светлая – 40 лет Октября и Пушкина – Лермонтова.
Подходят к концу работы по ремонту проезда к многоквартирным домам по улицам: Проспект Победы, Сиреневый бульвар, Ленина, Вокзальная и улицы Уральских танкистов.
Ремонт дорог и тротуара по улице Шоссейная, включая перекресток с улицей Гагарина выполнен на 80%, а тротуар вдоль многоквартирного дома № 47 по улице Вокзальная на 70%.
В связи с благоприятными погодными условиями не останавливается ремонт проезда по улице Вокзальная у поликлиники РЭБ и проезда к домам по улицам Приморский бульвар и Ленина.
В настоящий момент начались работные работы автомобильной дороги - проезда к дому № 41 по улице Вокзальная и мест автостоянки. Также, предусмотрены средства на ремонт тротуаров и мест для стоянки автомобилей в микрорайонах «Основной» и «Речники».
Популярные новости
Каждому маленькому путешественнику – личный загранпаспорт
С 2027 года правила оформления документов для детей до 14 лет изменятся: вносить данные ребёнка в загранпаспорт родителя больше не будут. Теперь ему потребуется собственный паспорт.
Нужны новые инициативы гостеприимства
В Чайковском стартовал конкурс проектов в сфере туризма, призванный сформировать новые маршруты, события и точки притяжения гостей города.
Диалог между властью, некоммерческим сектором, бизнесом и добровольческими движениями
В конце ноября в Перми пройдёт XIV Пермский форум общественности и добровольчества.
От пленарной сессии до лабораторий на форуме ТОС
В Перми 9 октября прошёл Форум территориального общественного самоуправления, объединивший более трёхсот участников, среди которых были представители чайковских ТОС.
Четыре проекта из Чайковского претендуют на краевую поддержку
В Чайковском городском округе определены финалисты муниципального этапа конкурса инициативного бюджетирования.
Забота о старшем поколении: в Прикамье развивают гериатрию
На заседании регионального правительства министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень представила доклад о защите здоровья жителей старше 60 лет.
Каждому маленькому путешественнику – личный загранпаспорт 86
«Креатор»: от креативной идеи к её воплощению 408
Нужны новые инициативы гостеприимства 705
Подготовка к ЕГЭ в экспозиции парка 637
Диалог между властью, некоммерческим сектором, бизнесом и добровольческими движениями 783
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
