Завершился конкурс «Придомовая территория в цвету - 2012»

[16:17] 18.09.2012
1 642

В совете микрорайона «Текстильщик» состоялось заседание комиссии по благоустройству города. Именно на нем были подведены итоги конкурса «Придомовая территория в цвету – 2012».

В течение всего конкурса жители домов и работники различных организаций активно облагораживали свои территории: засаживали их цветами, приводили в порядок площадки, устанавливали конструкции для детей.

Среди организаций лучшей территорией стал ГОУ СПО «Чайковский индустриальный колледж». Отличились и торговый дом «Командор», и ИП Р.Г. Мухаметдинов - магазин «Лавка». Они поделили между собой второе место.

Среди придомовых участков лидерами стали дома № 43 по ул. Вокзальная и № 36 по ул. Ленина. Жители этих домов внесли большой вклад и принимали активное участие в облагораживании территории.

В завершении члены комиссии отметили, что на следующий год ожидают большего количества участников и инициативных жителей домов.

Ольга Ефимова
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 686
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 331
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 461
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 346
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 214
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 641
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: