За саженцами и дарами урожая – на ярмарку!

[11:06] 10.09.2025
7 604

Чайковцев приглашают посетить традиционную осеннюю сельскохозяйственную ярмарку и приобрести или продать свою продукцию.

  

В Чайковском с 10 утра 13 сентября на запасном поле стадиона «Центральный» пройдёт традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2025». Чайковский экономический брифинг» t.me/economchaik приглашает чайковцев стать её участниками.

Жители Чайковского округа смогут приобрести саженцы, посадочный материал, хозяйственный инвентарь и разнообразные дары урожая. Также местные предприниматели могут принять участие в ярмарке и продать свою продукцию. Все вопросы по участию можно задать Светлане Анисимовой в чайковском Фонде предпринимательства по телефону 8 922 309 70 13.

Фото: администрация Чайковского городского округа

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 167
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 788
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 771
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 286
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 072
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 005
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: