«МЫ ВМЕСТЕ» принимает заявки

[11:25] 14.04.2025
3 805

Жители Пермского края – лидеры общественно значимых инициатив - до 23 июня могут подать заявку на международную премию.

С 12 апреля по 23 июня жители Пермского края могут подать заявку на соискание нового сезона премии #МЫВМЕСТЕ. О старте заявочной кампании было заявлено на форуме Российского общества «Знание» «Ключ на старт» на площадке Национального центра «Россия». Премия была создана для поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и за её пределами.

Заявку на получение премии можно будет подать в следующих категориях:·        «Личность»: номинации «Волонтёр года», «Наставник года», «Лидер НКО».

·       «НКО и проекты»: номинации «Устойчивое будущее», «Герои нашего времени», «Поколение добра», «Страна возможностей», «Код милосердия».

·       «Компании»: номинации «Лидер социальных изменений. Крупный бизнес», «Лидер социальных изменений. МСП».

·       «Территория»: номинации «Муниципальные образования и моногорода», «Субъекты Российской Федерации».

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться или авторизоваться через аккаунт платформы ДОБРО.РФ, затем зайти на сайт  премия.мывместе.РФ и нажать на кнопку «Подать заявку».

На сайте губернатора и правительства Пермского края сообщается, что в 2024 году на региональном этапе международной премии #МЫВМЕСТЕ победили 29 проектов из Прикамья.

Фото: сайт губернатора и правительства Пермского края

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 167
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 788
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 771
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 286
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 072
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 005
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: