Кто станет «Гордостью года»?

[14:22] 19.03.2025
3 051
В Чайковском стартовал приём заявок на награждение жителей округа памятным знаком «Гордость года».

Жители Чайковского городского округа, любая организация, предприятие и учреждение любой формы собственности могут подать заявку на награждение кого-либо памятным знаком «Гордость года».

В этом году в конкурсе выделены номинации:

1. ПАТРИОТ ГОДА, посвящённая Году защитника Отечества. На победу в этой номинации могут претендовать жители Чайковского округа, ведущие активную общественно значимую деятельность военно-патриотической направленности (помощь военнослужащим СВО и ветеранам, увековечение памяти героев, лидеры и руководители военно-патриотических организаций, ветераны локальных войн, ведущие активную общественную работу).

2. СОБЫТИЕ ГОДА, в которой могут быть награждены предприятия, учреждения и организации, физические лица за проведение или организацию значимого для территории мероприятия (международного или всероссийского уровня) или свершившееся значимое событие.

3. ПРОФЕССИОНАЛ ГОДА, созданной для работников (сотрудников), предприятий, учреждений и ведомств, добившихся высоких показателей в профессиональной деятельности.

4. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ГОДА для физических лиц и общественных организаций, которые безвозмездно реализуют значимые для территории проекты.

Заявки принимаются до 30 апреля на эл.почту: dm_zayavka@mail.ru. Справки по тел. 3-35-42 (Шахтарина Ирина Николаевна)

Фото: администрация ЧГО

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 145
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 778
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 762
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 279
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 068
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 003
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: