- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Весна придёт в начале февраля 
Погода в Прикамье в предстоящие выходные будет по-весеннему тёплой и снежной.
Первые февральские дни окажутся по-весеннему тёплыми, погода будет похожа на мартовскую оттепель. Основной температурный диапазон составит от – 3 до + 2 градусов. Осадки в виде снега будут умеренными, на дорогах возможная гололедица, предупреждают синоптики проекта «Метеоролог и Я».
В субботу, 1 февраля, в Пермском крае облачно, может пройти снег, мокрый снег и даже дождь. Ночью температура воздуха будет колебаться от – 3 до + 2 градусов, днём от – 2 до + 3 градусов тепла. Ветер западный, юго-западный 3 – 8 метров в секунду.
В воскресенье картина существенно не изменится – облачность сохранится, осадки тоже. Температура ночью – 4 + 1 градус, днём от – 3 до + 2. Ветер юго-западный, южный 3-8 метров в секунду.
Будьте аккуратны, на дорогах скользко.
Фото: чайкнет
Популярные новости
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют с истории и литературы.
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
