- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В память о Павле Вяткине 
В первой школе почтили память выпускника-героя СВО, открыв мемориальную доску в его честь.
В чайковской средней общеобразовательной школе № 1 состоялось торжественное открытие мемориальной доски, установленной в честь Павла Сергеевича Вяткина, выпускника школы, героически погибшего при исполнении воинского долга на территории Украины.
Павел Вяткин проявил себя настоящим Героем, защищавшим честь родной страны. Для него честь, совесть, мужество и любовь к Отечеству стали выше собственных интересов. Он отдал жизнь за Россию и нашу с вами безопасность.
Добрые слова в адрес родителей погибшего прозвучали от главы Чайковского округа Алексея Агафонова, начальника Управления образования Елены Остренко, депутата Думы Чайковского городского округа Татьяны Кузнецовой, председателя Совета Чайковской местной общественной организации ветеранов Михаила Новосёлова.
Память о Герое навечно останется в стенах учреждения, где учился Павел Вяткин.
Фото: Образование ЧГО
Популярные новости
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
