- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Болеем за биатлон! 
Этап международного турнира по биатлону «Кубок Содружества» пройдёт в Чайковском с 20 по 22 декабря. В престижных соревнованиях, которые состоятся на ЛБК «Снежинка», примут сильнейшие российские и белорусские стреляющие лыжники. В течение трёх дней участники «Кубка Содружества» определят сильнейших в спринте, гонке преследовании и масс-старте.
Билеты можно приобрести по ссылке https://perm.kassir.ru/frame/entry/index?key=44ee4a3c..
Бесплатно на соревнования могут пройти дети дошкольного возраста, учащиеся школ, учащиеся средних и высших учебных заведений, пенсионеры, участники СВО и их семьи, люди с ограниченными возможностями.
Соревнования будут проходить по следующему расписанию: 20 декабря в 11.30 на десятикилометровом спринте стартуют мужчины, а в 14.30 на старт спринта 7, 5 км выходят женщины. 21 декабря с 11.30 мужчины соревнуются в гонке преследования на 12,5 км, а в 14.00 в этом же виде соревнования на дистанции 10 км будут состязаться женщины. 22 декабря в11.30 мужчины соберутся на 15-километровый масс-старт, в 13.50 женщины побегут в масс-старте на 12,5 км.
Фото: ФЦ «Снежинка»
Популярные новости
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют с истории и литературы.
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
