Публичные слушания по вопросам теплоснабжения

[12:19] 11.10.2024
2 927
Жителей Чайковского городского округа приглашают на публичные слушания по рассмотрению проекта актуализированной схемы теплоснабжения.

Администрация Чайковского городского округа приглашает активных жителей на публичные слушания, назначенные на 14 октября. Заседание начнётся в 11.30 в кабинете 32 здания администрации Чайковского городского округа (ул. Ленина, д. 67/1). Регистрация участников – с 11.15 часов.

Присутствующие ознакомятся с проектом актуализированной схемы теплоснабжения Чайковского городского округа, действующей до 2040 года.

Информационные материалы по теме публичных слушаний можно посмотреть в кабинете 26 здания администрации. Специалист работает с понедельника по четверг с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.45, в пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 16.30.

Во время слушаний участники могут представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту. Для этого необходимо передать их в письменном виде во время заседания.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний находится по адресу: ул. Ленина, д. 67/1, каб. 26, тел. (34241) 2-33-22, адрес электронной почты: uzhkkh-ozhkkh@chaykovsky.permkrai.ru.

Проект актуализированной схемы теплоснабжения Чайковского городского округа на срок до 2040 года также размещён на официальном сайте администрации Чайковского городского округа http://чайковскийрайон.рф/Инфраструктура/Городское хозяйство/ЖКХ/ Документы отдела ЖКХ/Организация электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на территории Чайковского городского округа/Теплоснабжение.

Фото: администрация ЧГО

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 182
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 798
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 780
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 294
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 074
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 007
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: