- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Чайковском прошла «Школа безопасности» 
В муниципальных соревнованиях приняли участие команды из семи школ.
В Чайковском 19 и 20 сентября состоялись муниципальные соревнования «Школа безопасности», сообщает Чайковская станция туризма и экологии.
В состязании приняли участие 15 команд из семи образовательных организаций Чайковского городского округа, которые в течение двух дней проверяли свои силы в комбинированной пожарной эстафете 4Х100, в преодолении полосы препятствий и соревнованиях по виду «Ориентир-шоу».
Итоги подводились в трёх возрастных категориях. Среди спортсменов младшего возраста победу одержала команда Гимназии им. Кирьянова, на втором месте «СОЮЗ-4» из четвёртой школы, на третьем «СОЮЗ-4.0», также из этого же общеобразовательного учреждения.
В средней возрастной группе победителями была признана команда СОШ № 10, на второй строчке зачёта гимназисты, а третью позицию заняли спортсмены ООШ № 12.
Старшая возрастная группа выявила следующую тройку лидеров: золото у МАОУ «Гимназия», серебряные награды получили ученики МБОУ СОШ № 7, а бронза у МАОУ СОШ № 10.
Фото: Станция туризма и экологии
Популярные новости
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
