- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Занимаешься волонтёрством? Прими участие в конкурсе - стань «добрым героем» 
С 25 июня по 4 августа чайковцы могут подать заявку на участие во всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы», цель которого - создание эффективной системы развития добровольчества в общеобразовательных организациях страны, повышение уровня мотивации обучающихся, советников директоров по воспитанию и педагогов. Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 12 лет до 17 лет включительно; советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями; педагогические работники.
С 25 июня по 5 августа идёт заочный этап конкурса; с 6 августа по 10 сентября этап оценки экспертной комиссией и объявления победителей. Подать заявку на конкурс можно на сайте https://вместесдобром.рф/projects/vserossiyskiy-konkurs-individualnykh-uchastnikov-dobro-ne-ukhodit-na-kanikuly-2024/.
Номинации конкурса «Добро не уходит на каникулы»: «Добрый герой», в которой принимают участие ученики, реализующие волонтёрскую деятельность; «Добрый герой-советник», в которой участвуют советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, занимающиеся волонтёрством; «Добрый герой-учитель», созданная для педагогов общеобразовательных организаций, курирующих волонтёров.
По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться к методисту Пермского краевого центра «Муравейник», специалисту по сопровождению проектов и программ Российского детско-юношеского центра Кошелевой Ксении Сергеевне, эл. адрес ksmuraveynik@yandex.ru
Фото: Вместе с добром. РФ
Популярные новости
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
