Газ до плиты и газовой колонки проведут на льготных условиях

[12:20] 18.07.2024
2 310
В Пермском крае расширены меры поддержки участникам программы социальной догазификации.

Из бюджета Пермского края будут выделяться средства газораспределительным организациям, которые компенсируют строительно-монтажные работы внутреннего газопровода до плиты или газовой колонки, установку газовой плиты, пункта редуцирования газа, отключающих устройств, счётчиков газа всем участникам программы социальной догазификации, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ Пермского края.

«Жителям, которые хотят воспользоваться данной поддержкой, дополнительно не нужно будет никуда обращаться. Специалисты газовой компании при проведении работ по строительству распределительных сетей внутри участка предложат заключить дополнительное соглашение, где будут предусмотрены работы по покупке и установке газового оборудования», – отметил министр жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Артём Балахнин.

Фото: newsko.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 377
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 1 969
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 154
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 080
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 1 984
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 408
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: